Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

80 ЛЕТ БИТВЫ ПОД МОСКВОЙ!

Слова огромной благодарности весь коллектив родителей и детей благотворительной организации "ВИКТОРИЯ" выражает председателю ОП Пушкино Селеменеву Алексею Николаевичу, председателю комиссии по Культуре, Калиновой а так же самой замечательной- Екатерине Житарь за самое лучшее, самое значимое мероприятие, в канун 80-ти летия начала контрнаступления советских войск под МОСКВОЙ, которое проходило 3 декабря в ДК "ПУШКИНО", площадку предоставил директор Баке Д.В!
Мы с большим трепетом отнеслись к участию в этом мероприятии . Родители рассказали детям о подвиги наших дедушек и бабушек, которые не смотря на всю тяжесть того времени, не жалея своей жизни сражались за свою Родину, Наши "особенные" дети при помощи родителей создали и предложили вниманию свои картины -на тему война, глазами наших детей и называлась выставка "НА огненных Московских рубежах"!
Очень приятно было увидеть помощницу депутата МОД Бабаченко С.В- Ушакову Н.Б, а так же депутата МОД -Черкасова Н.И, которые сказали очень приятные слова о работах нашей организации.
Спасибо Всем, за очень сильное и очень эмоциональное мероприятие!
Дети должны помнить и знать, кому они обязаны жизнью, кого должны благодарить- за мирное небо, за радость от встречи нового дня и за все, что нас окружает!
Живите Все долго в добре и в здравии! #мооовиктория

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.