Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Выставка "Мастерская уюта"

Встреча с "прекрасным" всегда оставляет много эмоций. А когда выставка создается интересными, творческими и неравнодушными людьми, то эмоции пробуждают сильное желание быть причастным, хоть каким-либо образом, к увиденной красоте вещей.

Светлана Лифанцева и Алексей Иванов - основные организаторы этой чудесной выставки - дали возможность всем желающим не только посмотреть на дизайнерские творения мастеров своего дела, но и лично пообщаться с авторами, приобрести понравившиеся экспонаты, и самое главное, попробовать  сделать подобную вещь самому, своими руками.  В течение всей выставки ежедневно проводились мастер-классы по пэчворку (лоскутному шитью) или плетению из бумажной лозы, гончарному делу или валянию из овечьей шерсти. Все кто захотел, могли послушать   рассказы мэтров рукоделия  и поучиться основам мастерства.

Мы от всей души благодарим организаторов выставки, участников-мастеров и всех посетителей выставки эксклюзивных дизайнерских изделий "Мастерская уюта" за их искреннее участие в проведении благотворительной ярмарки в пользу детей-инвалидов благотворительной организации "Виктория".  Все мы вместе собрали благотворительных взносов почти 22 тыс. рублей, которые пойдут на оплату курса дельфинотерапии одному из подопечных детей "Виктории" в ноябре 2013 года. СПАСИБО ВСЕМ!