Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Всероссийское Экологическое Движение

Региональное общественное движение по содействию развития экологических прав “БУДЬ!”( Всероссийское экологическое движение БУДЬ!) основано в 2008г. Мы занимаемся экологией человека и экологией среды, окружающей человека.
Наша ЦЕЛЬ – содействие сохранению и развитию жизни во всех ее проявлениях.
Наш ДЕВИЗ: ПОЛЕЗНАЯ ЕДА! ЧИСТЫЙ ДОМ! КРЕПКОЕ ТЕЛО! ЛЮБИМОЕ ДЕЛО!
Направления нашей работы: Благотворительное( помощь дет.домам, фонду детей-инвалидов вещами, подарками и пр.), Спортивное( спорт.волонтерство, организация собственных соревнований, создание собственной сборной команды), Эко-просвещение( семинары, мастер-классы, лекции), Защита животных и природы( благотворительные акции, митинги, пикеты). Также сейчас начинает свою работу интернет-проект нашего движения: Радио “БУДЬ!”, в том числе организованное с целью создания единой площадки общения для всех НКО и общественных объединений. Наше движение было официальным партнером таких мероприятий на Дне Города, как Бульвар Искусств; крупнейших благотворительных забегов и соревнований; организатором известных акций, концертов и флэшмобов .
Мы ориентированы также на продвижение нашей активной работы в регионах России.
Что мы делаем: 1. Вовлекаем в активную работу 2. Помогаем людям своими руками улучшить условия своей жизни 3. Пробуждаем гражданскую ответственность