Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Виктория в этно-парке "Кочевник"

Хочется поделиться радостью! Бывает случайная встреча перерастает в дружбу. В декабре на Крещенском балу, который проходил в ДК "Строитель" в Заветах Ильича, нашим деткам, очень замечательным человеком, директором туристической компании "Круиз"- Сомовой Ириной была подарена экскурсия в этно-парк "Кочевник". И вот 14 июля мы с большим удовольствием туда отправились. Для того чтобы дети "ВИКТОРИИ" могли с комфортом доехать до места, подключились люди, которые смогли выделить комфортный автобус. Нам очень помогли начальник комитета по делам молодежи спорта и туризма - Паршин Д.Н. и директор спортивного комплекса на 50 лет Комсомола - Минаев Н.В.
Дети с удовольствием приняли участие в мастер-классе, который провела мастерица из дизайн-студии "Мельница Идей!" г. Ивантеевки - Ирина.
Все больше убеждаюсь, что мир не без добрых людей. Нам конечно очень хочется чтобы их было как много больше, потому что друзей не может быть много. Наши детки получили сказочное настроение, много незабываемых эмоций, окунулись в жизнь Северных народностей и узнали много интереснейших фактов об истории и быте этих народов.
От лица всех родителей и наших подопечных детей хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял участия в организации экскурсии.
Спасибо Вам всем БОЛЬШОЕ!!!