Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Подарки от "Движения БУДЬ!"

Старая народная мудрость гласит: "Равнодушие – страшный грех". Каждый из нас испытывает на себе правильность этой истины. Кого-то она ранит больше, кого-то меньше. Тяжелее всего ее переносят те, кому помощь, поддержка и наше участие нужны больше всего. И это, безусловно, - наши дети. "Наши", потому что чужих детей не бывает.

Московская областная общественная организация "Социально-правовая защита детей-инвалидов "Виктория" совместно с Общероссийским Экологическим Общественным Движение «БУДЬ!» и МГУДТ (Университетом Дизайна и Технологий) провела акцию для детей, которые находятся под опекой фонда «ВИКТОРИЯ». На территории парка в г. Пушкино, был устроен настоящий праздник для малышей, где продавались их поделки. Семьдесят ребят получили подарки и незабываемые впечатления, наши активисты наносили аквагрим и подарили часть своего сердца милым детям. В этот день не осталось равнодушных, все улыбались, и забыли о трудностях и болезнях.

Это акция четвертая по счету, в прошлом году активисты Движения «БУДЬ!» также помогали в организации праздников для детей Фонду «ВИКТОРИЯ». Мы не остаемся в стороне и всегда готовы подарить теплоту своего сердца всем нуждающимся деткам.

Как проходило мероприятие, смотрите в нашем фотоотчете.