Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Новый год - это праздник чудес и волшебства

Новый год - это праздник чудес и волшебства!
В благотворительной организации "Виктория" есть хорошая традиция - в преддверии Нового года устраивать веселый праздник для "особенных" детей "Виктории" совместными силами. Не зря говорят, "не имей сто рублей, а имей сто друзей".
В этом году настоящими волшебниками стали замечательные ребята, которые устроили удивительно добрый и веселый праздник "Новый год" для наших "особенных" деток. Имена этих волшебников Андрей Ломов и Александр Мишин. В красиво украшенном и просторном помещении были накрыты столы с конфетами и различными сладкими угощениями к чаю и фруктовому морсу. Торжественно и по-новогоднему был преподнесен огромный и вкуснейший торт от шеф-повара ресторана "Пивасъ". Фрукты к столу для детей передал Игорь Бородин.
Перед детьми и родителями развернулось настоящее новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, с танцевальными и музыкальными номерами. Ярким подарком стало выступление Карины Багдасар на саксофоне. Новогодние мелодии на этом инструменте звучат по-особенно завораживающе.
А "мыльные пузыри", которые виртуозно создавала Снегурочка, особенно увлекли детей!
Дети получили много поздравлений, пожеланий и подарков. Поздравили и вручили сладкие подарки Артем Рыжков и Максим Андреев - сотрудники "Автолицея", давнишние наши помощники! Шикарные подарки преподнесли сотрудники фирмы "Сладкая страна" в лице Владимира Пономарева - подарки были оформлены в виде символа наступающего года - года Собаки! И замечательные подарки от Анохиной Светланы - ее назвали феей! Очень порадовали подарки от гипермаркета "Лента" - дети заранее передали свои пожелания Деду Морозу в виде новогодних писем и каждый получил, что хотел - "исполнения желаний" привезли Наталья и Максим.
Но главное, что получили наши "особенные" дети вместе с атмосферой новогоднего праздника - это тепло человеческой заботы, искреннее внимание и любовь!

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.