Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Международный День инвалидов

Благотворительная организация "Виктория" выражает Вам огромную признательность и искренне благодарит за участие в мероприятии посвященном Международному Дню инвалидов. Заместителя руководителя администрации городского поселения Софрино Елкина Романа Александровича, Савватееву Ксению, Фадееву Аллу .Спасибо большое Урецкому Борису Михайловичу и всем артистам за прекраснейший спектакль,а так же хочется выразить признательность сотруднику Пушкинского ГИБДД Гирявой Натальи за заботу об особенных детях.

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся в Вас детях.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.