Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

Авто-ретро Джаз @ Девушки

27 июля 2013 года состоялся  Пушкинский Open Air фестиваль "Авто-ретро Джаз @ Девушки", организованный Пушкинской картинной галереей "Арт Ликор".

Несмотря на  не очень хорошую погоду фестиваль состоялся, и многие смогли  увидеть собственными глазами  более 50  отечественных и иностранных ретроавтомобилей, которые, для начала, парадно проехали по улицам г. Пушкино, а потом были выставлены для всеобщего осмотра на специальной площадке. К участию в фестивале  приглашались автомобили старше 30 и более лет,  мастерски и любовно сохраненные их автовладельцами. Все ретроавтомобили  были на ходу, и гости могли не только осмотреть машины и поговорить с владельцами, но и проехать  по площадке. Владельцы с удовольствием рассказывали о своих авто  гостям и ведущей фестиваля под замечательные выступления джаз-коллективов.

МООО  "Социально-правовая защита детей-инвалидов "Виктория" тоже была приглашена на фестиваль и наши дети с удовольствием посмотрели старинные автомобили и  смогли прокатиться на некоторых. Кроме того, они покатались и на самом древнем средстве передвижения - чудесной карете, запряженной белой лошадкой. Спасибо организаторам феставаля, а особенно Иванову Алексею Евгеньевичу, за возможность для наших деток поучаствовать  в интересном мероприятии, которое, мы надемся, станет постоянным украшением для жителей города Пушкино.