Московская областная общественная организация
Социально-правовая защита детей-инвалидов «Виктория»

21 октября "Общий осенний день рождения"!

Сегодня каждому человеку легко быть милосерднее, сделав доброе дело! Помочь тем, кому помощь нужна сейчас! Тогда мы все сможем сказать, что мы сами делаем наш мир лучше и прекраснее! Что мы все живём в обществе неравнодушных людей!
К нашей безмерной радости есть такие прекрасные люди!!! Сегодня мы хотим сказать спасибо Александру Мишину и Андрею Ломову, у которых огромное желание помогать и доброе сердце!!!
21 октября 2017 года у наших "подопечных" детей был праздник "Общий осенний день рождения"! Проводился праздник в ресторане "ПИВАСЪ"!
Для наших детишек был накрыт сладкий стол и организована анимационная программа, о которой позаботилась Яна Тартаковская - организатор детских фестивалей! Дети и их родители от души веселились вместе с задорным клоуном, отплясывали под саксофон и скрипку. В восторге были от огромного и вкусного праздничного торта! В заключении праздника детям вручили подарки!
Еще раз от всего сердца благодарим за прекрасный праздник ресторан "ПИВАСЪ" и "СИТИ-КАФЕ" в лице их Генеральных директоров - Александра Мишина и Андрея Ломова!
Кроме того, подарки были вручены от Валентины Ананьевой - директора ателье "Валентина", которая неоднократно принимает участие в наших праздниках для детей!

 

 

 

ПОМОГАЙ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Вы можете внести любую сумму с Вашего электронного кошелька, кредитной или дебетовой карты.